Habla a Suiza

Con líneacall puedes llamar a donde quieras y llamar desde donde quieras.

Lamar de larga distancia internacional a Suiza es muy fácil
y económico.
Costo del minuto a Suiza : 0.013$.
Tiempo estimado de comunicación a Suiza 3846.15 min

Llama a Suiza

Ciudades a las que puedes llamar

Ciudad

Código de area

Switzerland 41
Switzerland 4120
Switzerland 4140
Switzerland 4170
SwitzerlandRest - Mobile 4174
SwitzerlandMobile 4175
SwitzerlandSwisscom Mobile 41754
SwitzerlandMobile Sunrise 4176
SwitzerlandMobile 3g 4177
SwitzerlandSwitzerland - Mobile - Swisscom 417700
SwitzerlandSwitzerland - Mobile - Swisscom 417701
SwitzerlandSwitzerland - Mobile - Swisscom 417702
SwitzerlandMobile 41774
SwitzerlandMobile 41775
SwitzerlandSwitzerland - Mobile - Swisscom 41779
SwitzerlandMobile Orange 4178
SwitzerlandSwisscom Mobile 4179
SwitzerlandMobile 4179977
SwitzerlandMobile 4179978
SwitzerlandMobile Combox 4186
SwitzerlandSwitzerland - Mobile - Swisscom 418604540
SwitzerlandMobile Sunrise 4186076
SwitzerlandSwitzerland - Mobile - Swisscom 418607700
SwitzerlandSwitzerland - Mobile - Swisscom 418607701
SwitzerlandSwitzerland - Mobile - Swisscom 418607702
SwitzerlandMobile 41860774
SwitzerlandMobile 41860775
SwitzerlandSwitzerland - Mobile - Swisscom 41860779
SwitzerlandMobile Orange 4186078
SwitzerlandSwisscom Mobile 4186079
Switzerland 4189
1 | ¿Cómo llamar a Suiza?
De acuerdo a su abono Usted dispondrá de una cantidad de minutos de conversación. Solo se debe llamar al número de acceso indicado por THS. Si llama desde el teléfono asociado a LineaCall , marque directamente el número de destino. Desde cualquier otro teléfono ingrese previamente su PIN. Inmediatamente estará hablando con el destino en el mundo que haya elegido.
2 | ¿Qué diferencias existen entre líneacall y las tarjetas telefónicas?
líneacall, a diferencia de las tarjetas telefónicas, le ofrece la posibilidad de registrar varios números de teléfono para realizar llamadas sin tener que marcar un PIN. Además sólo se cobra por los minutos hablados y aquellos minutos que no se hayan utilizados son acumulables; cuando se quede sin saldo podrá realizar recargas adicionales, las cuales no tienen vencimiento.
10 dolares de credito 30 dolares de credito 50 dolares de credito
Ingresar al Backpanel
Este sitio está relacionado con:

minutos, telefonía, telefónica, llamadas internacionales, llamadas gratis, voip, tarjetas telefónicas, llamar barato, llamar extranjero, llamar desde, larga distancia internacional, llamar a, consulados, consulado, embajada, embajada de mexico, consulado de mexico, vivir en el exterior, mexicanos en usa, latinos en usa, latinoamericanos en el exterior, latinoamericanos, hispanos en el mundo, hispanos, comunicaciones, telefonía, telefonos, celulares, móviles, prueba gratis, llamadas gratuitas, calling cards.