Habla a Austria

Con líneacall puedes llamar a donde quieras y llamar desde donde quieras.

Lamar de larga distancia internacional a Austria es muy fácil
y económico.
Costo del minuto a Austria : 0.127$.
Tiempo estimado de comunicación a Austria 393.70 min

Llama a Austria

Ciudades a las que puedes llamar

Ciudad

Código de area

Austria 43
AustriaMobile Telekom 43644
AustriaMobile Telering 43650
AustriaMobile Hutchinson 43660
AustriaRest - Special Services 43661
AustriaMobile Mobilkom 43664
AustriaAustria - Premium 43665
AustriaMobile Telekom 43666
AustriaAustria - Premium 43667
AustriaMobile Telekom 43669
AustriaAustria - Mobile 43670
AustriaMobile T Mobile 43676
AustriaMobile T Mobile 43677
AustriaMobile Master Talk 43678
AustriaAustria - Mobile 436781
AustriaMobile 4367833
AustriaAustria - Mobile 436789
AustriaMobile Mobilkom 43680
AustriaMobile Yesss 43681
AustriaMobile Tele 2 43688
AustriaAustria - Mobile 4368860
AustriaAustria - Mobile 4368861
AustriaAustria - Mobile 4368864
AustriaAustria - Mobile 4368877
AustriaAustria - Mobile Other 436888
AustriaMobile 436889
AustriaAustria - Mobile 43690
AustriaMobile Connect One 43699
AustriaAustria - Mobile 4369981
AustriaAustria - Mobile 4369982
AustriaMobile Tele 2 4369988
AustriaMobile Tele 2 4369989
AustriaMobile Other 43710
AustriaMobile Other 43711
AustriaMobile Other 43720
AustriaMobile Other 43730
AustriaMobile Other 43740
AustriaMobile Other 43780
AustriaSpecial Service 43810
AustriaSpecial Service 43820
AustriaMobile T Mobile 4386034
AustriaMobile Telering 4386061
AustriaMobile Telering 4386064
AustriaMobile T Mobile 4386134
AustriaMobile Telering 4386164
AustriaAustria-Mobile T Mobile 438703411
AustriaAustria-Mobile T Mobile 438706411
AustriaAustria-Mobile T Mobile 438713411
AustriaAustria-Mobile T Mobile 438716411
1 | ¿Cómo llamar a Austria?
De acuerdo a su abono Usted dispondrá de una cantidad de minutos de conversación. Solo se debe llamar al número de acceso indicado por THS. Si llama desde el teléfono asociado a LineaCall , marque directamente el número de destino. Desde cualquier otro teléfono ingrese previamente su PIN. Inmediatamente estará hablando con el destino en el mundo que haya elegido.
2 | ¿Qué diferencias existen entre líneacall y las tarjetas telefónicas?
líneacall, a diferencia de las tarjetas telefónicas, le ofrece la posibilidad de registrar varios números de teléfono para realizar llamadas sin tener que marcar un PIN. Además sólo se cobra por los minutos hablados y aquellos minutos que no se hayan utilizados son acumulables; cuando se quede sin saldo podrá realizar recargas adicionales, las cuales no tienen vencimiento.
10 dolares de credito 30 dolares de credito 50 dolares de credito
Ingresar al Backpanel
Este sitio está relacionado con:

minutos, telefonía, telefónica, llamadas internacionales, llamadas gratis, voip, tarjetas telefónicas, llamar barato, llamar extranjero, llamar desde, larga distancia internacional, llamar a, consulados, consulado, embajada, embajada de mexico, consulado de mexico, vivir en el exterior, mexicanos en usa, latinos en usa, latinoamericanos en el exterior, latinoamericanos, hispanos en el mundo, hispanos, comunicaciones, telefonía, telefonos, celulares, móviles, prueba gratis, llamadas gratuitas, calling cards.